Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.11.2015 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 20.11.2015 г.

Спасибо вам за хлеб и молоко!

Автор: Ольга Силиванова

13 ноября в РДК с. Малая Салаирка чествовали работников сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности. В этот день все почести и слова благодарности были адресованы механизаторам и дояркам, агрономам и фермерам,
а также пекарям и кондитерам.

В своем обращении к виновникам торжества глава района С.А. Малышев сказал, что сельское хозяйство, которое всегда было и остается важнейшей отраслью экономики района, развивается сегодня в основном благодаря трудолюбию и упорству селян, хозяйской смекалке и преданности родной земле. Тем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которые добились в этом году отличных производственных показателей, глава района вручил заслуженные награды.


Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ и денежные премии получили А.А. Мовсесян, С.А. Усольцев, В.И. Федотов, А.И. Клостер, В.Ф. Богданов, Ю.А. Акушев, Н.Н. Надеева, А.И. Гурлев, И.И. Кащеев, А.Ю. Ласточкин, О.Н. Гончарова, А.А. Кешкин, А.Е. Бавлуков, И.В. Дорощюк, Е.А. Макшова и О.А. Ветчанинова.


Почетные грамоты и денежные премии администрации Гурьевского района вручили А.А. Мовсесяну, В.Ю. Ласточкину, Н.В. Надееву и Ю.В. Ворончихину.
Денежными премиями были отмечены и комбайнеры, намолотившие за период уборки наибольшее количество зерна, а также водители, добившиеся высоких показателей. Среди комбайнеров первое место было отдано В.С. Алабугину, второе – Д.А. Логунову, третье – П.А. Тымко. Среди водителей лучшим стал В.А. Иванов, второе место у А.П. Шаркова, третье – у А.С. Иванникова.


За достижение наивысших привесов на откорме молодняка крупного рогатого скота денежной премией была награждена бригадир ООО «Горскинское» А.Ф. Филиппова.


За высокие показатели надоев молока денежной премией была отмечена и оператор машинного доения ООО «Горскинское» Т.И. Суханова.
Оператор на откорме свиней фермерского хозяйства О.А. Устюжанина из КФХ Н.В. Надеева и оператор ООО «Горскинское» Е.П. Шикина отмечены денежными премиями за получение наивысших привесов на откорме свиней.


Более 30 грамот и денежных премий было вручено руководителям и работникам сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, вдовам бывших директоров хозяйств района, а также молодым специалистам и многим другим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160