Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.10.2015 13:05 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 12.10.2015 г.

«Знамёнка» – финалист Всероссийского конкурса

Газета «Знамёнка» вышла в финал Всероссийского конкурса «Семья и будущее России-2015», который проводится Фондом Андрея Первозванного и Центра национальной славы в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Мы представили на конкурс 10 работ наших журналистов – цикл статей В. Кудиновой «Неблагополучные», ее же интервью «Умейте слушать матерей – услышите себя…», материал О. Силивановой «Жена в России – больше, чем жена», рассказ Е. Бесединой о родовом гнезде семьи Нестеровых из Малой Салаирки и два интервью Т. Копытовой – «Родословие» и «Русский крест» глазами акушера-гинеколога».


Из более чем 860 участников в финал вышли 80 средств массовой информации, в том числе и наша «Знамёнка».


Мы получили приглашение 12-13 ноября в Москве принять участие в Церемонии награждения лауреатов конкурса в рамках практической конференции «Как интересно и эффективно рассказывать о семье и семейных ценностях?», которая будет организована специально для финалистов конкурса Ассоциацией журналистов, освещающих семейную тематику совместно с факультетом журналистики МГУ, министерством связи и массовых коммуникаций, федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. 


Нашу «Знамёнку» на этом форуме будет представлять заместитель главного редактора Елена Беседина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156