Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.01.2015 14:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 26.01.2015 г.

Наказание за пьянство за рулем

К лишению свободы на один год и шесть месяцев приговорен городским судом водитель автомобиля, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии пострадали четверо детей.

«Знамёнка» уже писала об автоаварии, которая произошла в августе 2014 года в пос. Лесной Гурьевского района. Гражданин А.А. Лосев, находясь в сильном алкогольном опьянении, решил покатать на своем автомобиле местных ребятишек. На щебеночной дороге водитель в нарушение не только правил дорожного движения, но и здравого смысла дал газу, но не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Дети оказались в больнице.


Помимо того, что Лосев лишился свободы на полтора года, суд лишил его права управления транспортным средством на этот же срок, а также ему был назначен административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Еще виновнику ДТП придется возместить пострадавшим моральный ущерб на общую сумму 400 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180