22.09.2014 15:43 Понедельник
Категория:
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

Готовь лыжников летом!

14 сентября на базе ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего состоялось Открытое личное первенство Гурьевского района по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков, II этап Летнего кубка-2014.

Всего в состязаниях приняли участие 136 спортсменов из Гурьевска, Салаира, Белова, Полысаево. Спортсмены испытывали себя в десятикратном прыжке в длину, отжимании (девушки), подтягивании (юноши) и кроссе. Для лыжников эти соревнования стали отборочными на первенство Кемеровской области по общей физической подготовке.
В младших возрастных категориях победителями и призерами стали Эльдар Яцук, Ксения Антонова, Вячеслав Жолобов, Семен Гребнев, Мария Федорова, Юлия Пантюхина, Александр Дробяз, Евгений Пархоменко, Роман Павлов, Елена Казымова.

В старших возрастных группах на пьедестал почета поднимались Алексей Дикарев, Дарико Хасая, Сергей Баранцов, Алексей Малютин, Татьяна Кузнецова.

Среди ветеранов отличные результаты показали Юрий Шалаев, Николай Бажайкин и Людмила Жукова.

Победители и призеры получили грамоты и призы, предоставленные ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего» (директор А.Е. Тропин).