Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.08.2014 09:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 01.08.2014 г.

Сбил на рабочем месте

В Гурьевске на ул. Лермонтова водитель сбил дорожного рабочего.

В тот день проводились работы по скашиванию травы на обочинах дороги. ВАЗ-1099 двигался в сторону пос. Раздольный. На большой скорости автомобиль выскочил из-за поворота, и водитель, не справившись с управлением, выехал на обочину, где в тот момент работала женщина. Наезда на нее избежать не удалось. Водитель, выйдя из машины, попытался оказать помощь пострадавшей, но затем сел в машину и уехал с места ДТП. Женщина была доставлена в больницу.


Водителя нашли в тот же день: рабочие запомнили госномер автомобиля. Приехав по месту проживания виновника ДТП, сотрудники ДПС во дворе дома нашли автомобиль, причастный к происшествию. Хозяин поначалу убеждал инспекторов, что автомобиль больше недели стоит возле дома и на нем никто не ездит, но затем сознался в проступке. Но он искренне уверял, что женщина не пострадала. На самом деле он уехал с места ДТП потому, что был пьян. Ведется расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

259