Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.08.2014 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2014 г.

Когда будет школьная форма?

«Всех школьников оденем в школьную форму в течение сентября», – заверил директор компании «Винзиони» С.В. Рыженков.

1 сентября неумолимо приближается, и все больше беспокойства у родителей, проголосовавших весной этого года за форму «Винзиони», вызывает вопрос приобретения школьной формы, поскольку в магазинах ее сейчас попросту нет. И будет ли?


С.В. Рыженков пояснил, что задержка поступления готовой продукции в магазины была вполне ожидаемой, потому что предоплату, необходимую для производства ткани, большинство родителей сделали только в апреле-мае, а не до 1 апреля, как было оговорено вначале. Следовательно, ткань поступила на фабрику только в августе, и сейчас активно идет процесс пошива тех моделей, которые необходимы нашим школьникам. В частности, произошла задержка с пошивом жилетов черного и синего цветов.

«Но паниковать не следует! – призывает Сергей Валентинович. – В течение сентября обеспечим жилетами всех, а до конца октября представим в магазине весь наш ассортимент. Так что тех, кто не приобрел школьную форму нашей фабрики, мы просим еще немного подождать и не торопиться приобретать другую одежду для школы. Мы свои обязательства в ближайшее время выполним».


Школы в свою очередь обещают не предъявлять требования к школьной форме в сентябре.
Еще раз напоминаем, что продажа школьной формы фабрики «Винзиони» осуществляется в торговом центре «Антей» на 2 этаже. Что касается нестандартных размеров, то директор фабрики заверил, что жилеты и брюки больших ростовок в магазине обязательно появятся, стоит дождаться и изделий разной полноты. Если все же  подобрать нужный размер нет возможности, то можно сделать заказ на ткань  в магазине, а сшить вещь в ателье «Мастерица» здесь же, в «Антее».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

419