Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.08.2014 12:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.08.2014 г.

В спорте все победители!

8 августа в честь спортсменов и физкультурников Гурьевского района состоялся торжественный прием в спорткомплексе «Металлург». Его участниками стало около 150 человек, почти каждый из них был удостоен награды за личный вклад в развитие физкультуры и спорта Гурьевского района и за активное участие в спортивной жизни района.

Участниками приема стали ветераны спорта, тренеры-преподаватели, действующие спортсмены, учащиеся спортивных школ, члены молодежного парламента и члены правления Центра развития лыжных гонок и биатлона в Гурьевском районе. Виновникам торжества были вручены Почетные грамоты администрации Гурьевского района, Совета народных депутатов и комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике.


А 12 августа в администрации Кемеровской области состоялся торжественный губернаторский прием, посвященный празднованию Всероссийского дня физкультурника. Участниками этого приема стали и гурьевские спортсмены.


Медаль «За веру и добро» получил заведующий спортивными сооружениями Центра развития физической культуры, спорта, туризма Гурьевского района А.Ф. Букреев. Медалью «Надежда Кузбасса» награждены 15-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Екатерина Красулина и 14-летняя спортсменка-перворазрядница, тяжелоатлетка Александра Анисимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150