Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.08.2014 13:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.08.2014 г.

Изучаем компьютер в библиотеке

Центральная городская библиотека имени М.А. Небогатова приглашает пройти бесплатное обучение и получить сертификат об успешном освоении курса «Основы компьютерной грамотности». 

Библиотека уже третий год участвует в реализации проекта «Твой курс: основы компьютерной грамотности» совместно с корпорацией Microsoft и областной научной библиотекой им. В. Федорова. За это время прошли обучение и получили сертификаты более 300 человек, в основном это люди пенсионного возраста, с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, безработные.


За время обучения слушатели освоят курс по основам компьютерной грамотности, научатся грамотно и правильно печатать, создавать таблицы, слайд-презентации. Большой интерес у наших слушателей всегда вызывает Интернет и работа в нем. Вы научитесь быстро и грамотно находить информацию в Интернете, работать с почтой, в социальных сетях.


Проводится запись в группы, которые пройдут обучение с сентября по ноябрь. Срок обучения – 1 месяц. Количество мест ограничено. Справки по телефону 5-45-82 или по адресу: г. Гурьевск, ул. Кирова, 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159