Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.07.2014 13:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2014 г.

Полицейские задержали автоугонщиков

В Отдел МВД России по Гурьевскому району поступило сообщение о том, что по ул. Революционной едет ВАЗ-2105, который виляет из стороны в сторону. Звонивший предположил, что водитель нетрезв. Ориентировка на автомобиль была направлена всем экипажам полиции.

Машину остановили сотрудники вневедомственной охраны. В автомобиле находились двое 20-летних мужчин, жители г. Белово, неоднократно судимые. Оба были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что автомобиль они похитили у жителя г. Белово.


В отношении того, который управлял автомобилем, был составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, межмуниципальным отделом МВД России «Беловский» по факту угона возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Ведется следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

244