Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.07.2014 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 18.07.2014 г.

Праздник хорошего настроения

В прошлую пятницу, 11 июля, в сквере памяти борцов революции состоялся вечер отдыха «Фонтан-Променад», где все желающие могли не только послушать веселые песни и потанцевать, но и научиться рукоделию, рисованию, посоревноваться.

Работали разные площадки и мастер-классы. Самые маленькие сосредоточенно складывали пазлы, ребятишки постарше учились мастерить цветы из лоскутков яркой материи, шить кукол, а также плести из бисера и вышивать. Да и взрослые тоже были не прочь научиться рукоделию.


На импровизированной сцене местные артисты пели и танцевали. Причем выступить перед зрителями мог каждый присутствующий на этом празднике. Под зажигательные мелодии зрители устроили самую настоящую летнюю дискотеку на свежем воздухе. В пляс пустились даже бабушки.


Вечер отдыха «Фонтан-Променад» организовали и провели работники Клуба горняков. И такие праздники они будут проводить здесь каждую пятницу. Немного грустно лишь от того, что фонтан в сквере так и не работает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137