Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.07.2014 09:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.07.2014 г.

«Победа-2014»: 14 грамот за 6 дней

Автор: И.Н.Пронина

Команда «Щит и меч» Центра дополнительного образования детей г. Гурьевска приняла участие в летней военно-спортивной игре «Победа – 2014», которая проходила с 29 июня по 4 июля на базе детского оздоровительного центра «Сибирская сказка» в с. Костёнково Новокузнецкого района.

Честь нашего района защищали 11 ребят: Аргам Абраамян, Алексей Балтин, Сергей Баженов, Руслан Полубельников, Тимур Усманов, Евгений Куимов, Юрий Киреев, Екатерина Кислова, Ольга Сигитова, Сергей Шибанов, Дмитрий Цуркан и педагоги этого учреждения Инна Николаевна Пронина и Алексей Валерьевич Лучшев.


В игре принимали участие 15 команд области. Юнармейцы показали себя в строевой подготовке, разборке и сборке автомата Калашникова, метании гранаты, рукопашном бое, стрельбе, перетягивании каната и других конкурсах. В итоге наши получили 14 грамот, 6 из них за победы в личных зачётах. В общем зачете команда заняла пятое место, но для тех, кто участвовал в игре в первый раз, соревнования стали хорошей школой юного защитника Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

386