Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.06.2014 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премии за «пятерки»

30 мая в администрации Гурьевского района состоялся торжественный прием главы Гурьевского района С.А. Малышева, на котором чествовали одаренных детей.

35 отличников 9-11 классов получили муниципальные стипендии и грамоты от губернатора области А.Г. Тулеева. Их родители за достойное воспитание детей удостоены благодарственных писем администрации.


Десяти ребятам вручены сертификаты на получение премии «Достижение юных» в размере 10 тысяч рублей.


Глава района лично вручил награды, поздравил школьников с окончанием учебного года и дал напутствие перед предстоящими экзаменами и поступлением.


Владислав Иванченко, Андрей Пашковский, Ольга Вихарева и Кирилл Вельцман вместе с другими отличниками получили в этот день грамоты и стипендии. Они уже определились, куда будут поступать. Владислав планирует стать студентом института нефти и газа в Москве, Андрей будет поступать в Томский политехнический университет, Ольга – в Томский госуниверситет, Кирилл – в Сибирский университет путей сообщения. И все они как один очень благодарны за материальную и моральную поддержку, которую им оказывают власти.


Ученикам 2-8 классов, закончившим год на «отлично», а таковых в районе 202 человека, грамоты вручены на торжественных линейках в школах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147