Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

30.06.2014 16:25 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 28.06.2014 г.

Губернатор отметил нашу молодежь за активность, мужество и служение Кузбассу

24 июня в Музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва состоялся Губернаторский прием, посвященный празднованию Дня Российской молодежи. 

Гурьевский район на приеме представляла делегация из 16 человек, в состав которой вошли лидеры молодежных общественных организации, члены молодежных парламентов района и области, молодые люди, активно занимающиеся спортом и творчеством, а также – ребята, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны на предприятиях района.

За личный вклад в развитие спорта и молодежной политики Кузбасса медалью «За служение Кузбассу» награждена заместитель председателя Комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гурьевского района Т.С. Каргополова.

Медали «За честь и мужество» удостоена Е.П. Мачехина. Елена является членом сборной Кузбасса и России по пауэрлифтингу среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата, была неоднократным победителем и призером соревнований областного, регионального и даже мирового масштаба.

Памятный адрес за развитие спорта и молодежной политики в районе и области получила председатель Комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гурьевского района С.А. Никулина.
Премия вручена активисту молодежной общественной организации «Молодая гвардия «Единой России», неоднократному призеру и победителю областных и региональных соревнований по тяжелой атлетике А.Н. Табачникову.

Памятный диплом привезли домой победители районного конкурса «Молодая семья Гурьевского района 2014», участники областного конкурса «Молодая семья Кузбасса» — семья Бурлаковых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

324