Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плюс 10 каналов

Ещё 10 федеральных каналов цифрового эфирного телевидения, за которые не нужно вносить абонентскую плату, стали доступны жителям Гурьевского района.

В число телеканалов входят «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз ТВ». Телеканалы «Россия-1», «Россия-2», «Первый канал», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр» и радиоканалы «Маяк», «Радио России» и «Вести FM» стали доступны жителям Гурьевского района ещё в октябре. Нет их пока в отдалённых районах Салаира и Сосновки, но показывать они будут – после запуска ретранслятора, строительство которого в данный момент ведётся.


Настроить бесплатные телеканалы легко – достаточно запустить сканирование на телевизоре или на устройстве для приёма телесигнала – цифровом эфирном ресивере. Если же ресивера нет, то его можно приобрести в торговой ячейке предпринимателя Андрея Викторовича Бедарёва в магазине «Ярмарка» г. Гурьевска. Стоит прибор около 1,5 тысячи рублей.

Здесь же дадут консультацию по его настройке. Если же ресивер «не захочет» ловить сигнал, его можно поменять на другую модель или ещё раз проконсультироваться по его настройке по телефонам 8-905-947-28-43, 8-909-522-69-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196