Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.06.2014 10:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«На Кузбасском подворье» нашим Натальям – раздолье

Гурьевские мастерицы Наталья Кулебакина и Наталья Ульянова приняли участие в III Региональной выставке-конкурсе народной куклы «На Кузбасском подворье».

Выставка проходила в Прокопьевском культурно-выставочном центре «Вернисаж». На конкурс приехали более 60 мастеров из Кемеровской, Новосибирской областей, а также Республики Хакассия.


Вниманию зрителей и жюри было представлено более 500 кукол, выполненных в различных техниках: текстиль, вязание, плетение из бересты, из соломки, оригами, пластика, дерева и других.


Работы гурьевских мастериц были оценены по достоинству. В номинации «Авторская коллекционная кукла» Наталья Кулебакина стала лауреатом. А Наталья Ульянова получила диплом за участие.


Авторские работы этих мастериц были выставлены в Гурьевской городской центральной библиотеке, где все желающие смогли познакомиться с творчеством наших землячек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110