Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.05.2014 15:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не отдали переходящий кубок

Уже второй по счету переходящий кубок за победу в областном смотре-конкурсе среди местных отделений ДОСААФ России на лучшую учебно-материальную базу остался навсегда в Гурьевском отделении.

Смотр среди отделений проводится каждый год, через четыре года кубок остается у того, кому он доставался чаще. Начиная с 2007 года, победу в этой номинации лишь единожды, в 2010 году, у гурьян перехватили Мыски. Кроме кубка, наши земляки получили за эту победу Диплом I степени.


Кроме того, заместителю председателя по учебно-воспитательной части И.С. Рочевой за успешное выполнение планового задания по подготовке специалистов для Вооруженных сил РФ в 2012-2013 учебном году была вручена грамота. Председатель Гурьевского отделения ДОСААФ России С.А. Корольков награжден грамотой за успешное проведение в 2012-2013 учебном году тактико-специальных занятий с совершением 100-километрового марша.

За I место среди местных отделений и автошкол Кузбасса по итогам проведения военно-патриотических и воспитательных мероприятий в 2013 году отделение было отмечено Дипломом Регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

dsc07728.JPG(3,9 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220