Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.04.2014 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслужили звание ветерана труда

18 апреля в Управлении социальной защиты населения 16 человек в торжественной обстановке получили удостоверения ветеранов труда.

Звания ветерана труда они были удостоены за заслуги: у кого-то это 40-летний трудовой стаж, у кого – правительственные награды, ведомственные знаки отличия.


Например, у Владимира Алексеевича Перевезенцева из 40-летнего общего трудового стажа – 13 лет «горячего стажа», он работал кузнецом в машинотракторной мастерской в Новопестеревском совхозе. А сейчас, будучи на пенсии, Владимир Алексеевич работает тренером по волейболу в спортивной школе.


Сергей Иванович Курбатов имеет 20-летний подземный стаж, он был проходчиком, подземным газоэлектросварщиком, слесарем на СГОКе, и пошел на пенсию тоже по первому списку. Став пенсионером в 2001 году, Сергей Иванович продолжил трудиться в Гурьевском лесничестве.


А вот Светлана Михайловна Мордовина 36 лет проработала инспектором по кадрам в ООО «Инертник» и получила Почетную грамоту Министерства промышленности и энергетики РФ.


Новоиспеченные ветераны труда смогут пользоваться льготами при проезде на городском, пригородном и междугородном автотранспорте, при оплате за услуги ЖКХ, при зубопротезировании и другими мерами социальной поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192