Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

14.04.2014 14:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Равняйсь» на Гурьевский район!

Наш район занял второе место в области среди городов второй группы по организации военно-патриотического воспитания молодежи и подготовки ее к военной службе, и главе района С.А. Малышеву было вручено Благодарственное письмо за подписью военного комиссара Кемеровской области Г.В. Воробьева.

Каждому городу и району области определяется план-задание на призыв юношей в ряды Российской Армии. В осенний призыв от Гурьевского района должны были уйти на службу 45 человек, и это задание было выполнено безупречно. Конечно, при оценке работы территории оценивались не только количественные показатели, но и качественные.

Так, сегодня в армии востребованы водители, и в нашем районе практически все юноши, призванные на службу, прошли обучение по этой специальности в отделении ДОСААФ.


Можно с уверенностью сказать, что организация военно-патриотического воспитания в нашем районе принесла честь и всему Кузбассу: по России наша область заняла третье место в военно-патриотическом воспитании молодежи и подготовке её к службе в армии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89