Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

31.03.2014 15:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто станет «Человеком года»?

Глава г. Гурьевска Ю.Г. Несов подписал постановление о проведении конкурса «Человек года-2014».

В Положении о городском конкурсе «Человек года-2014» сказано, что участником конкурса может стать любой житель г. Гурьевска, внесший большой вклад в становление и развитие города.
Выдвигать претендентов на конкурс могут органы власти, предприятия, учреждения, организации, независимо от формы собственности, общественные объединения, трудовые коллективы и т.д. Конкурс проводится по шести номинациям.
«Политик». На участие в этой номинации могут претендовать члены общественных организаций, партий, объединений.
«Хозяин». Могут быть заявлены руководители предприятий, добившиеся значительных результатов в социально-экономическом развитии предприятия.
«Гражданин». Номинация для инициаторов социальных проектов, направленных на улучшение жизни гурьян, внешнего вида города, сохранение его культурных ценностей.
«Мастер». Здесь могут быть заявлены профессионалы, мастера своего дела, умельцы, создавшие своими руками уникальные вещи, рационализаторы.
«Молодой лидер года» и «Юный талант» – для детей и молодых людей, проявивших себя в социальной жизни города и добившихся успехов в творчестве и спорте.
Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. Заявки принимаются до 30 июня по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 98, каб. 304. К заявке, в которой должны быть указаны сведения о кандидате, нужно приложить характеристику его деятельности, материалы, свидетельствующие о признании его заслуг, решение о выдвижении его кандидатуры на конкурс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58