Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

31.03.2014 15:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет радовать и глаз, и душу

Капитальный ремонт в детской поликлинике г. Гурьевска в самом разгаре.

В настоящее время ремонт внутренних помещений идет на 70 процентах площади, занимаемой поликлиникой, на остальных 30 ведется прием детей. Работы ведет ООО СК «РемСтройРегион» (г. Барнаул).

Строительная компания уже заменила проводку, водопровод, отремонтировала канализацию, произвела монтаж вентиляционной системы и готова приступить к ремонту отопления. Буквально на наших глазах выгружали новые конвектора.
Уже частично в кабинетах и коридорах поликлиники стены обшиты гипсокартоном, а пол выложен плиткой. Но главные отделочные работы еще впереди. Как заверила главврач МУЗ «ЦРБ» Е.Б. Никитина, все будет сделано очень достойно и будет радовать глаз. По ее признанию, медработники сами активно участвуют в выборе стройматериалов. Мастер участка подрядной организации Е.А. Уланов пригласил нас посетить объект через пару недель, чтобы оценить объем проделанной за эти дни работы и то, как начнут преображаться пока еще серые, невыразительные стены.


Примерный срок окончания работ – 25 августа этого года. Строители заверили, что работы идут в графике. Общие затраты на капремонт составят 17 млн. рублей. Еще 3 млн. рублей потребуется на оборудование и 900 тысяч рублей – на новую мебель. Как обеспечить финансирование на эти цели – забота руководства МУЗ «ЦРБ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116