Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

24.03.2014 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотреть только вперёд!

В минувшую пятницу в районной администрации чествовали российскую биатлонистку, выпускницу ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего г. Гурьевска Евгению Павлову, которая вернулась из американского города Преск-Айленда с чемпионата мира по биатлону среди юниоров, завоевав для своей команды «золото» и «серебро».

Глава района С.А. Малышев поздравил Евгению с титулом чемпионки мира и поблагодарил всех, кто помогал ей на пути к победе, подчеркнул значимость такого успеха для земляков и подрастающей спортивной смены в Гурьевском районе. Он провёл церемонию награждения и вручил почётные грамоты и денежные премии спортсменке, её маме Оксане Петровне и первому тренеру, директору ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего А.Е. Тропину.


Поздравил Евгению и один из её наставников – председатель правления Центра развития лыжных гонок и биатлона Гурьевского района С.И. Шильников.


Евгения в свою очередь передала главе района памятную табличку с чемпионата, чтобы она хранилась в Зале спортивной славы Гурьевского района, и поблагодарила всех, кто помогал ей на пути к успеху и продолжает поддерживать: маму, А.Е. Тропина, С.И. Шильникова, В.С. Прохоренко.
Евгения рассказала об участии в чемпионате в Преск-Айленде, о том, что на финише плакала от радости, настолько нелегко ей далась победа. «Сегодняшняя моя цель – продолжать спортивную карьеру, попасть в состав молодёжной сборной России и сделать всё от меня зависящее для победы нашей команды на международных соревнованиях!» – поделилась своим настроением наша чемпионка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38