Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2014 14:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победы ветеранов

Команда ветеранов Гурьевского района заняла второе место в общекомандном зачете на V зимней спартакиаде ветеранов спорта Кузбасса, которая проходила 22-23 февраля в Кемерове.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.
В лыжных гонках на дистанции 3 км в возрастной группе 60 лет и старше победителем спартакиады стал Виктор Жуков, а среди спортсменов в возрасте 50-60 лет второе место занял Юрий Иванов.


Женщины соревновались на дистанции 2 км. В возрастной группе 55 лет и старше победителем лыжного забега стала Ольга Шулимова, а третье место заняла Людмила Жукова.


Наша команда в составе Сергея Буракова, Надежды Сульдиной, Ольги Ильиных и Юрия Иванова стала чемпионом спартакиады в комбинированной эстафете, показав лучшее время.


В лыжной смешанной эстафете команда Гурьевского района в составе Юрия Иванова, Ольги Шулимовой, Виктора Жукова и Людмилы Жуковой заняла второе место, пропустив вперед только команду Кемеровского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56