Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.02.2014 15:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши спортсмены вошли в команду округа

14 февраля в спорткомплексе «Металлург» прошёл третий отборочный этап 7-й зимней спартакиады работников и членов их семей предприятий жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области.

Соревновались команды Киселёвска, Прокопьевска, Прокопьевского и Гурьевского районов в командных и личных зачётах.


Наша сборная показала хорошие результаты, заняв первые места в лыжных эстафетах среди мужчин и женщин, вторые – в лыжных эстафетах между семьями и в мини-футболе, третье место – в стрельбе. В личном зачёте отличился работник отдела жизнеобеспечения администрации Гурьевского района Сергей Колосов – он занял второе место в стрельбе.


Победители были отмечены медалями и кубками, дети получили в подарок мягкие игрушки. Кроме того, наши спортсмены, показавшие наивысшие результаты, вошли в сборную, которая будет представлять Прокопьевский округ на областных состязаниях 28 февраля в спорткомплексе «Металлург». Это стрелок Сергей Колосов и лыжники Алексей Дикарев, Виктор Жуков, Николай Бажайкин, Ольга Дорофеева и Дарико Хасая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38