Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.02.2014 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле – «майские» указы Президента

25 февраля депутаты Гурьевского районного Совета на сессии рассмотрели вопрос об исполнении ряда так называемых «майских» указов Президента РФ.

В работе сессии приняли участие председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Е.В. Косяненко, председатель комитета по вопросам органов правоохранительной деятельности и органов военного управления Совета народных депутатов Кемеровской области А.Н. Смолин и 1-й заместитель начальника главного финансового управления Кемеровской области И.Ю. Малахов.


Напомним, что 7 мая 2012 года, в день вступления в должность главы государства, В.В. Путин подписал 11 указов, в которых обозначены основные направления развития страны на ближайшие годы, в частности, по вопросам долгосрочной государственной экономической, социальной и демографической политики. Срок выполнения задач, поставленных в них, до 6 лет, и на сессии были подведены итоги первого года работы над реализацией задач, обозначенных в этих документах.


На сессии с докладами – каждый по тому направлению, которое курирует – выступили заместитель главы района по экономике и развитию С.М. Салагаева, заместитель главы по социальным вопросам И.Г. Сотникова и первый заместитель главы Е.А. Овчинников. Были тщательно проанализированы как количественные, так и качественные показатели, соотнесены с теми, что определены в указах. Эта работа позволит в будущем сосредоточить работу по тем направлениям, где пока еще есть отставание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131