Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.12.2014 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2014 г.

Сбербанк: повода для беспокойства нет

В связи с распространившейся недостоверной информацией о перебоях в работе банкоматов Сбербанк сообщает следующее.

Сбербанк ни на один час не прекращал обслуживание своих клиентов — как физических, так и юридических лиц. С 16 декабря в Кемеровской области выдано 253 ипотечных кредита, 1864 потребительских кредита, совершено более 2000 валюто-обменных операций. По вкладам Сбербанк объявил повышение процентных ставок дважды, 4 и 18 декабря.


Сбербанк располагает необходимыми денежными ресурсами – как в рублях, так и в иностранной валюте. Сбербанк не имеет ограничений по снятию наличных средств и продаже/покупке валюты, а также по функционированию платежных карт. Сбербанк работает с международными платежными системами в штатном режиме, не вводил и не намерен вводить каких-либо ограничений по банковским картам этих систем, включая ограничения по лимитам. Несмотря на повышенный поток клиентов, наблюдающийся в последние дни, Сбербанк обеспечивает качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

222