Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.12.2014 09:28 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2014 г.

Завидуйте: я – гражданин!

12 декабря, в День Конституции России, когда по всей стране проходит единый День вручения паспортов и Всероссийская акция «Мы – граждане России», паспорта получили шесть 14-летних ребят из нашего района.

Заместитель главы Гурьевского района по социальным вопросам И.Г. Сотникова и начальник отделения УФМС России по Кемеровской области в г. Гурьевске Е.Л. Еловикова вручили паспорта, брошюры Конституции и памятные адреса А. Белобородову, Р. Балабанову, К. Габитову, С. Кутюмкиной, И. Пьянкову, А. Руденских.


Поздравляя виновников торжества с получением паспортов, Ирина Геннадьевна Сотникова отметила, что день этот очень важен, поскольку ребята получили свой первый в жизни осознанный документ гражданина Российской Федерации. Она пожелала им всегда с гордостью нести звание гражданина России, так как, по словам Ирины Геннадьевны, лично для нее чувство патриотизма – это то же чувство, что и чувства самоуважения и собственного достоинства. Только самодостаточный, уважающий себя человек всегда гордо говорит о том, в какой стране он родился и живет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

350