Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.12.2014 09:42 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2014 г.

Стать волшебником может каждый

18 декабря в торговом комплексе «Гурьевский» по улице Р. Люксембург, 64, установили необычную Рожественскую елку. Украшения-открытки для нее с поздравлениями и пожеланиями изготовили воспитанники гурьевского и салаирского детских домов, а также ребята, воспитывающиеся в многодетных приемных и опекунских семьях.

В открытках ребятишки написали о том, какие подарки мечтают получить к Новому году и Рождеству. Любой посетитель торгового центра, посмотрев открытки с пожеланиями, может по своим возможностям купить для ребенка желанный подарок и передать его в отдел опеки и попечительства Управления образования по адресу: Ленина, 98, кабинет №211. Подарок будет передан ребенку, который о нем мечтает.


Поскольку в открытке будет указано имя ребенка и детский дом, в котором он живет, любой посетитель при желании может подарить свой подарок ребенку лично и поздравить его с Новым годом и Рождеством.


Напомню, что елка, способная каждого из нас сделать добрым волшебником, установлена в рамках областной акции «Рождество для всех и для каждого». Акция продлится до 6 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168