Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.11.2014 08:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2014 г.

«Золотая карусель осени»

Закружились первые снежинки, подули холодные ветра, а у нас в детском саду №10 «Теремок» тепло и радостно. В старшей группе – выставка!

И кружит золотая карусель осени волшебные поделки, выполненные руками детей и их родителей. Захватывает дух от красоты! Восхищение, удивление, гордость испытываем мы, педагоги, любуясь композициями из природного материала. Радует то, что дети, познав радость творчества, начинают бережно относиться к труду, проявляют любознательность и, конечно же, гордятся умелыми руками своих родных.

В нашей группе – замечательные дети, а у них – замечательные родители! Трудолюбивые, творческие, добрые, отзывчивые, славные!

Каждый год они принимают участие в различных выставках, способствуя развитию детей. Вот и осень-2014 порадовала нас поделками, позвав в соавторы семьи Бедаревых, Ждановых, Шишовых, Пановых, Толстовых, Казаковых, Максименко, Воробьевых и другие. Хочется пожелать нашим воспитанникам и их родителям здоровья, творческих удач. Веры, надежды, любви всем семьям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

235