Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.10.2014 14:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.10.2014 г.

В день уважения - дань уважения

Супруги, ветераны труда Николай Михайлович и Тамара Егоровна Григорьевы всю жизнь прожили в с. Сосновка. Николай Михайлович 42 года проработал трактористом в совхозе «Салаирский», награжден орденом Трудового Красного Знамени. Его жена более 35 лет отдала родному совхозу, работала в отделе кадров. Супруги воспитали двух дочерей. Николай Михайлович и Тамара Егоровна гордятся своим селом, а село гордится ими.

30 сентября в школе искусств №22 состоялся прием главы Гурьевского района С.А. Малышева, посвященный празднованию Дня уважения старшего поколения.
На праздник были приглашены около 100 человек со всего района. Эти люди всегда принимали и принимают участие в жизни города и района, развивали промышленность и сельское хозяйство, учили детей. Этим и заслужили уважение и признание горожан и селян.


Глава района С.А. Малышев поздравил гостей с праздником, поблагодарил за их многолетний труд, пожелал здоровья и долгих лет жизни. Пятьдесят ветеранов были награждены благодарственными письмами администрации Гурьевского района и памятными подарками. Среди награжденных – Н.М. Мишина, В.П. Бубнов, П.С. Курусканов, А.С. Подругина, Т.В. Шамрина, Л.П. Сергеева и другие.
На следующий день, 1 октября, чествование людей старшего поколения продолжилось: 25-и ветеранам, находящимся на лечении в городской больнице, были от главы Гурьевского района поздравительные открытки и коробки конфет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220