Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.09.2013 11:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гурметзавод поздравил первоклассников

Гурьевский металлургический завод принял участие во всекузбасской акции «Первое сентября – каждому школьнику».

Руководство ОАО «ГМЗ» ежегодно оказывает помощь многодетным семьям в подготовке детей к школе. В этом году накануне 1 сентября были произведены выплаты 36 семьям заводчан, в которых воспитываются 111 ребятишек.
Кроме того, уже второй год подряд по инициативе женсовета для ребят, впервые переступающих порог школы, приобретаются красивые наборы канцелярских принадлежностей и сладкие подарки. Как и в прошлом году, на эти цели члены женсовета использовали средства, полученные за победу в городском конкурсе «Гурьевск – город цветов».


Работникам ОАО «ГМЗ» – родителям первоклассников в День знаний предоставляется выходной день с сохранением заработной платы.
«Начало учебы в школе – волнующий момент. Хочется, чтобы 1 сентября для нынешних первоклашек, детей наших работников, стало незабываемым событием, – отметил генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков. – После праздничной линейки мы пригласили ребятишек на завод и вручили им подарки. Уверен, что этот праздник они запомнят надолго».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140