Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

27.09.2013 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вот как надо работать!

В связи с производством плановых ремонтных работ на центральном водоводе и сетях канализации коммунальщики через газету предупредили горожан, что 23 сентября практически во всем городе будет отключена холодная вода на 2 суток, а горячая – на сутки. Но уже через сутки из кранов побежала и горячая, и холодная вода.

По словам начальника участка ООО «УК и ТС» А.Л. Плешакова, ремонтная бригада с запланированным объемом работ справилась быстро и качественно, раньше намеченных сроков. И это в большой степени благодаря работникам, которые день и ночь трудились, чтобы как можно быстрее избавить горожан от неудобств.


«Хотелось всю работу сделать быстро, ведь мы знали, что люди в квартирах сидят без воды, – говорит Артем Леонидович. – И нам это удалось. К ремонту мы приступили в 8 утра 23 сентября, и уже в 2 часа ночи 24 сентября мы пустили и горячую, и холодную воду. Ребята работали быстро, слаженно. Все подготовительные работы были сделаны, у нас не было проблем ни с техникой, ни с материалами, что тоже облегчило ремонт».


Сутки напролет чинили водопровод и канализацию слесари аварийно-восстановительных работ Н.С. Баженов, А.В. Сидоркин, А.В. Костюченко и А.А. Поснов, слесарь-ремонтник В.В. Полтев, электрогазосварщик В.В. Максимкин, водитель экскаватора А. Борисов, водитель погрузчика К.А Баталов и водитель автокрана К.В. Сидельников. Благодаря им горожане были с водой уже через сутки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41