Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.09.2013 11:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трасса покоряется сильнейшим

7 сентября в п. Бачатский проходил мотокросс. В соревнованиях приняли участие гонщики не только Кемеровской, но и других областей. Трасса, несмотря на неблагоприятные погодные условия, была отлично подготовлена, и по мнению специалистов – близка к мировому уровню.

От нашего района в гонках приняли участие Владимир Чупин, Никита Трофимов и Олег Хмуров. Как всегда, самым зрелищным был заезд в открытом классе, в котором Олег занял 7-e место, а Никита, участвовавший в категории «В», пришел вторым. Участие Владимира Чупина в заезде категории «А», в котором принимают участие не только любители, но и профессионалы, а их было более 30, принесло ему хороший результат – он занял пятое место.


На следующий день, 8 сентября, все участники продолжили выступления в п. Грамотеино Беловского района, где после десятилетнего перерыва была снова запущена трасса для мотокросса. Этот день для наших гонщиков был удачнее. Олег Хмуров в открытом заезде занял 4-е место, а Владимир Чупин в категории «А» показал третий результат.
Следующие соревнования по мотокроссу пройдут 22 сентября в Промышленновском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140