Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.07.2013 11:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодой и достойный

Тренер-преподаватель КДЮСШ Гурьевского района по пауэрлифтингу Максим Белобородов удостоен звания «Человек года» в номинации «Молодой лидер года».

Диплом «Человека года» Максиму был вручен на торжестве в честь Дня города в спорткомплексе «Металлург». Этой награды он был удостоен за пропаганду здорового образа жизни, значительный вклад в развитие физкультуры и спорта г. Гурьевска. Максим занимается спортом уже 17 лет. Его спортивные достижения являются гордостью всего города. Последние его победы – на чемпионате России в г. Кемерово, где он стал перовым, в Кубке России, который проходил в г. Гурьевске, среди самых именитых спортсменов по жиму лежа Максим тоже занял первое место.


Буквально через две недели нашему спортсмену предстоит защищать честь страны на Чемпионате Европы, который состоится в Словакии, в г. Братиславе. Надеемся, что звание «Человека года» придаст тяжелоатлету новых сил и уверенности в том, что мы ждем его домой с победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108