Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.06.2013 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка цветов-2013

В этом году выставка цветов в Гурьевске пройдет раньше обычного: она состоится 20 июля, в День города, и будет проходить не в ДК, а в городском парке, на территории спорткомплекса «Металлург».

Гурьевск в этом году отмечает 75-летие присвоения статуса города, и потому тема конкурса – «Юбилею посвящается».
Положением о конкурсе определены три номинации: «Юбилею посвящается», «Цветочная композиция», «Кладовая природы». Участвовать в конкурсе могут уличные и домовые комитеты, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и жители города. Конкурсные материалы предоставляются в виде букетов, композиций, панно, картин и других материалов — по усмотрению участников выставки-конкурса. Организаторы конкурса напоминают, что каждая композиция должна сопровождаться информационной табличкой размером 15х20 см с указанием наименования темы, используемого материала, ФИО исполнителя, группы и номинации.
Основные критерии оценки работ — оригинальность идеи, техника выполнения, соответствие теме.
Заявки на участие направляются в конкурсную комиссию администрации Гурьевска до 10 июля по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 98, кабинет 302, отдел строительства, архитектуры, благоустройства, транспорта и связи.
Награждение будет проведено в день выставки-конкурса или в месячный срок после подведения итогов выставки-конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121