Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.05.2013 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победы юных силачей!

С 24 по 28 апреля в Бердске состоялся третий тур шестой летней спартакиады учащихся России (1997-1999 годов рождения). В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Из Гурьевского района в спартакиаде участвовали 7 человек, и все они вернулись домой с наградами.
Среди девушек в весовой категории до 44 кг Татьяна Казарина (тренер А.В. Ларин) в сумме двоеборья набрала 82 кг, тем самым выполнив первый юношеский разряд, и заняла первое место.
В весе до 48 кг Анастасия Кузьмина (А.В. Ларин), набрав 96 кг и выполнив второй взрослый разряд, также завоевала первое место.
В весовой категории до 53 кг Екатерина Красулина (К.В. Ларин) в сумме подняла 109 кг и выполнила второй взрослый разряд. Наша спортсменка стала второй.
Среди юношей в весовой категории до 50 кг Сергей Суслов (А.В. Ларин) в двоеборье поднял 127 кг, выполнил второй взрослый разряд, но стал лишь пятым.
В этом же весе Кирилл Давыдов (И.Ю. Савельев), осилив 128 кг, выполнил также второй взрослый разряд и занял третье место.
В весовой категории до 56 кг Евгений Ларин (Д.В. Ларин) в сумме поднял 205 кг, выполнил норматив мастера спорта России и завоевал первое место. Стоит отметить, что его результат был признан лучшим во всех весовых категориях.
В весе до 62 кг Антон Табачников (А.В. Ларин), в двоеборье набрал 187 кг, выполнил первый взрослый разряд и занял третье место.
Все победители и призеры получили кубки, грамоты и медали.
По итогам этих соревнований лучшие тяжелоатлеты поедут в Пензу, где с 1 по 7 июля пройдет финал спартакиады учащихся России. От Гурьевского района в финале будут выступать Т. Казарина, А. Кузьмина и Е. Ларин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51