Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.05.2013 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как юные пожарные тянули рукава

26 апреля работники ЦДО совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности г. Гурьевска и района и Гурьевского гарнизона пожарной охраны провели командные соревнования среди школ района в рамках социальной акции МЧС России «Мы первыми приходим на помощь».

Ребята с удовольствием преодолевали дистанцию, надевали боевую одежду пожарного, сами соединяли пожарные рукава, показали свои пожарно-технические и навыки вязки узлов спасательной веревки. Некоторые команды готовились заранее, приходили в пожарную часть и проходили весь этап соревнований раз за разом, и результат не заставил себя ждать.
В ходе упорной борьбы призовые места были распределены так: первое место заняла команда ЦДО, второе место – команда школы №26 (г.Салаир) и третье место – команда Новопестеревской школы. По окончании соревнований все команды были награждены сладкими призами и грамотами. Так держать, юные пожарные!
Пресс-служба Гурьевского гарнизона пожарной охраны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59