Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.05.2013 14:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Энергосеть» победила «Самовар»

В Кубке Гурьевского района по мини-футболу приняли участие восемь команд.

После первых игр в полуфинал вышло четыре сильнейших команды. В первой паре играла команда «Металлург» и «Самовар». Мяч, забитый за 2 минуты до конца, стал решающим для команды «Самовар».
Во второй паре встречались команда КДЮСШ (юноши 1994-1995 года рождения, тренер К. Максимов) и «Энергосеть» (юноши 1997-1998 года рождения, тренер А. Крижановский). Здесь лучшей стала команда «Энергосеть».
В финале за первое место боролись команда «Самовар» и «Энергосеть». Со счетом 8:6 победу одержали футболисты из «Энергосети».
По мнению судейской коллегии, лучшими игроками стали Евгений Сериков (команда «Энергосеть-КДЮСШ»), Станислав Сорока («Самовар»), Евгений Созинов («Металлург») и Рамин Нифдалиев («КДЮСШ-1»), а последний стал еще и лучшим бомбардиром Кубка.
Организаторы соревнований благодарят ветеранов спорта Николая Краснова и Владимира Кирьянова за помощь в организации и проведении кубка Гурьевского района по мини-футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42