«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.04.2013 17:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернулись с наградами

31 марта в Кемерове в Губернском центре спорта «Кузбасс» прошло отрытое первенство Кемеровской области по киокусинкай каратэ «Катана Кузбасс».

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов не только из Кузбасса, но и из Томской и Новосибирской областей, Алтайского края.
Гурьевский район представляли 11 каратистов, из которых двое стали призерами соревнований.
Среди юношей в возрастной категории 14-15 лет в весе до 50 кг первое место завоевал Никита Дробот. Среди девушек этой же возрастной категории в весе до 45 кг Елена Казымова стала третьей. Спортсменов тренирует А.А. Малютин.
Гурьевские каратисты приехали домой с медалями, кубками и грамотами.