Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.04.2013 17:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В кругу семьи

23 марта в Клубе горняков состоялся вечер «В кругу семьи» Гурьевской районной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». На встречу, которая была посвящена матерям-инвалидам Галине Мачехиной и Ирине Баум, пришли 62 человека.

Ведущая вечера Ольга Владимировна Егидарова рассказала о нелегкой судьбе этих женщин и их семьях, заставляя нас сопереживать вместе с ними и радоваться тому, что они находят в себе силы преодолевать все трудности, которые легли на их хрупкие плечи. Звучали песни в исполнении ведущей вечера и Н.С. Ковалевой, стихи о счастье прочитала Елена Мачехина, авторскими произведениями порадовали нас Зинаида Копылова и Яна Баум. Яркий восточный танец подарила Алена Кузманина.
После торжественной части начались конкурсы, спортивные состязания. В конкурсе участвовало 6 мужчин. Разделившись на 2 команды, они из воздушных шариков сделали кукол и подарили виновницам торжества. Перед спортивными конкурсами все танцевали, фотографировались, делились новостями.
Особенно азартными были состязания в дартсе. Победители были награждены призами. Правление ГРО ООО «ВОИ» благодарит Управление социальной защиты населения за средства, на которые были куплены призы, фрукты и сладости на столы, работников Клуба горняков за проведение вечера и В. Капустина за транспорт. Этот вечер надолго останется в наших сердцах, ведь было по-домашнему тепло и уютно.

Л.В. Моштачкова, председатель ГРО ООО «ВОИ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35