Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.04.2013 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городу нужен гимн

Администрация города Гурьевска объявила конкурс на создание гимна города Гурьевска.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие союзы, студии.
Гимн должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью до 4 минут, предназначенное для сольного или хорового исполнения. Каждый участник может представить на конкурс несколько вариантов гимна. Причем проект гимна должен представлять собой цельное музыкальное произведение, включающее в себя стихи и музыку.
Заявки принимаются до 12 июня 2013 года.
Призовой фонд предусматривает денежные премии в размере: автору текста – 10 тысяч рублей, автору музыки – 10 тысяч рублей, исполнителю – 5 тысяч рублей.
Денежные премии и дипломы будут вручаться победителям главой города в торжественной обстановке.
В случае, если конкурсная комиссия не сочтет возможным использование в качестве гимна Гурьевска ни один из представленных конкурсных проектов, конкурс считается несостоявшимся.
Для участия в конкурсе необходимо в оргкомитет предоставить заявку и материалы на электронных носителях. В заявке указываются фамилия, имя, отчество автора, дата рождения, адрес, номер телефона. Если проект гимна выполнен группой авторов, то в заявку должен быть вложен отдельный лист, в котором будут указаны данные соавторов.

Конкурсные заявки
и проекты необходимо направлять в администрацию города по адресу:

г. Гурьевск,
ул. Ленина, 98,
тел. 5-16-24, 5-16-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181