Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.03.2013 13:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цветы для женщин-автомобилисток

8 марта в Гурьевске прошла акция «Безопасные дороги» – для женщин-водителей цветы и поздравления с праздником от сотрудников ГИБДД стали приятной неожиданностью.

На улице Ленина с самого утра был выставлен экипаж ДПС. Сотрудники ГАИ следили за безопасностью дорожного движения и особое внимание уделяли женщинам-водителям. Автомобилисток сотрудники ДПС останавливали для того, чтобы поздравить с 8 Марта и напомнить о соблюдении правил дорожного движения.
«Мы уже не первый год проводим такую акцию и поздравляем всех женщин с весенним праздником. В этом году традиция продолжена. Вместо проверки документов и оформления протокола мы дарили дамам цветы и сувениры. И в тоже время мы напоминали всем женщинам о соблюдении правил дорожного движения», — отметил начальник ОГИБДД Олег Александрович Вал.
Цветы, мягкие игрушки и магниты с призывами соблюдать ПДД получила каждая женщина-автомобилист, которая в этот день «попалась» инспекторам. Многие были приятно удивлены таким подаркам от сотрудников ГИБДД. И каждая женщина отмечала, что ей обеспечено хорошее настроение на целый день.
ОГИБДД Отдела МВД России по Гурьевскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108