Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.03.2013 13:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник встретили с мячом

10 марта в г.Гурьевске в спорткомплексе «Металлург» Центр развития физической культуры, спорта, туризма Гурьевского района совместно с администрацией г. Гурьевска провел турнир по волейболу среди женских команд района, посвященный 8 Марта.

В нем приняли участие 7 женских команд. Победителями стали гости из Беловского района, сборная команда Гурьевского района заняла 2 место. Старшая наша команда стала третьей. Г.Н. Серебренникова, В.А. Едаменко, О.Д. Ефимова, О.И. Макарова уже 25 лет играют в волейбол, очень энергичны, активны, вовлекают в спорт молодежь. Также выступали команды из Сосновки, Салаира, из школ №11 и №16.
К 8 Марта прошли соревнования в селах. В с.Новопестерево соревновались баскетболисты, победила сборная Новопестерево, которая является призером районных соревнований не только по баскетболу, но и по другим видам спорта, она — победитель сельской спартакиады Гурьевского района и участник областных сельских игр.
В Малой Салаирке состоялся праздник «Спортивная мама». Состязания были не только спортивные, но и хозяйственные – такие как «Уборка дома», «Самая красивая», «За подарками». Участие в них приняли команды женщин Малосалаирской школы, детского сада и библиотеки. Самыми спортивными и красивыми стали женщины детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49