Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.03.2013 11:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И работают на «пять», и очаг семьи хранят!

5 марта в ДК глава Гурьевска провел торжественный прием женщин, работающих на предприятиях и в организациях города, а также ветеранов труда. На праздник пришли более 100 женщин.

В этот предпраздничный день в зале собралась прекрасная часть человечества – женщины, которые и работают на славу, а дома — заботливые матери и любящие жены.
Перед праздником всех представительниц прекрасного пола ждал приятный сюрприз: разыгрывалась беспроигрышная лотерея по гардеробным номеркам. Каждая женщина получила сладкий подарок или памятный сувенир.
С 8 Марта всех присутствующих поздравил глава города Ю.Г. Несов. «Наши женщины каждый день вносят неоценимый вклад в развитие экономической, политической и общественной жизни города, — сказал Юрий Геннадьевич. – Женщины доказали, что могут на «отлично» и работать, и активно участвовать в жизни города, и быть заботливыми хранительницами домашнего очага, верными и преданными спутницами». К поздравительным словам и пожеланиям присоединился и председатель Совета народных депутатов г. Гурьевска В.В. Кабачков.
Вот таким женщинам Ю.Г. Несов и В.В. Кабачков в этот день вручили 25 грамот администрации г. Гурьевска и денежные премии. И, конечно же, каждой присутствующей в зале женщине подарили цветы.
Среди награжденных были капитан полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Е.В. Тырышкина, оператор очистных сооружений энергетического цеха ОАО «ГМЗ» И.А. Занина, ведущий специалист-пекарь ОАО «Гурьевский пищекомбинат» Г.А. Чернышева, соцработник М.Ю. Шаляпина и многие другие.
Концерт для виновниц торжества подготовили творческие коллективы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85