Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2013 13:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал проект «Супер Семейка!», посвященный 70-летию Кемеровской области

«Наш Кузбасс – это океан надежд и перспектив для молодого поколения, молодых семей и мы сделаем все, чтобы быть достойными его жителями…!» – такими целеустремленными и полными энергии словами 23 февраля был дан старт проекту для молодых семей «Супер Семейка!», посвященному 70-летию Кемеровской области.

Организатором этого немаловажного для молодежи района события выступил Молодежный центр при финансовой поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике администрации Гурьевского района. Проект планируется реализовать с февраля по май. Призовые места определит конкурсная комиссия, семьи будут награждены дипломами и ценными подарками, а семья-победительница станет участником областного конкурса «Молодая семья Кузбасса».

В день старта проекта в зале Молодежного центра собрались семьи, которых объединяет многое: это полноценная семья, в которой есть мама, папа и детки; у них большое количество друзей и родственников, готовых поддержать в любую минуту; они обладают чувством юмора и непреодолимым стремлением к победе!
Конкурсантами в борьбе за главный приз проекта стали три семьи. Это Бобровские Анна и Сергей – представители пожарной части-3, Белых Олеся и Денис – представители Управления образования, д/с №8 «Сказка» и Булавины Юлия и Дмитрий – представители ООО «Наш город».
В конкурсной программе все молодые семьи принимали активное участие. За день до мероприятия ребята оформили выставку «Семейный Арбат», которая отразила творческие и духовные приоритеты каждой семьи. Конкурс «Семейная пальма» рассказал присутствующим о разносторонних увлечениях семей-участников. Кроссворд в игровой форме проверил знания родственных связей. Самым последним испытанием для молодых семей в этот день стал конкурс «Семейный герб», в котором нужно было не только проявить свои творческие способности, но и грамотно провести защиту своего творения, рассказав о каждой детали Семейного герба. Украшением мероприятия стал сценарий по морской тематике, с участием Морской Владычицы и ее свиты, выступления артистов танцевальных коллективов «Арабеска» и «Чандни», а также замечательные вокальные номера, подаренные О. Гулевич совместно с активистами Молодежного центра.
Проект «Супер Семейка!» стартовал, и мы ждем от ребят новых достижений, т.к. впереди еще 3 этапа соревнований. Будьте уверены в своем успехе, и долгожданная победа за вами!

Т.А. Бобровская, директор Молодежного центра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82