Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2013 13:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победила мужская дружба

21 февраля в Клубе горняков прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие работники Гурьевского филиала ОАО «Евразруда».

В начале праздника всех присутствующих с Днем защитника Отечества поздравил главный инженер В.Е. Жуков. Затем он вручил грамоты от предприятия и подарки работникам, которые в свое время служили в горячих точках.
В этот день соревновались три команды по 5 человек: горных рабочих, управления и инженерно-технических работников горного цеха. В каждом задании победитель получал заветную звезду, количество которых в конце определило лидера.
Горняки представили свои визитки, пели военные песни, из подручного материала мастерили женщину своей мечты, а также состязались в ловкости, меткости и физической подготовке. А болельщики поддерживали свои команды громкими аплодисментами, кричалками и шумелками.
В итоге команды горных рабочих и инженерно-технических работников горного цеха заработали по 5 звезд, а команда управления – 4 звезды. Жюри решило, что проигравших в этот день не будет. А значит – победила мужская дружба!
Ольга
СИЛИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45