Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2013 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cделали, как надо

В адрес администрации Гурьевского района пришло письмо от областного совета ветеранов спорта «Олимп», в котором коллективам комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике, ДЮСШ им. Б. Непомнящего выражена благодарность за хорошую организацию областных соревнований по лыжным гонкам среди ветеранов спорта, посвященных 70-летию со дня образования Кемеровской области.

«Специалисты со всей душой, внимательно и ответственно отнеслись к проведению ветеранских стартов, организации медицинского обеспечения, питания и проживания спортсменов, награждению призеров», — говорится в письме. Также гости отметили подготовку наших лыжных трасс, стартовых и финишных городков, судейство, которое соответствовало всем самым современным требованиям и нормам. «Приятно, что в вашем городе, на кузнецкой земле имеется хорошая материальная база для развития лыжного спорта, подготовки спортсменов российского и международного уровня», – подчеркнула председатель областного совета ветеранов спорта «Олимп» Н.И. Чекмачева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16