Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.02.2013 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Виктория»: старт дан

20 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества у нас в районе пройдет традиционный фестиваль-конкурс солдатской песни «Виктория».

Учредитель конкурса – Управление культуры администрации Гурьевского муниципального района, организатор – Клуб горняков.
В фестивале-конкурсе могут принимать участие все желающие, без возрастного ограничения. Участники должны представить на конкурс песню военного, патриотического характера, исполняться она может как под фонограмму, так и под живой аккомпанемент.
Жюри будет оценивать профессионализм исполнения, вокальные данные, оригинальность исполнения, а также содержательность, художественный уровень выбранного репертуара. Будет определено три призовых места, также жюри оставляет за собой право на присуждение специальных призов. Победителю будет предоставлено право участвовать в областном фестивале «Виктория».

Заявки на участие принимаются до 13 февраля в Управлении культуры по адресу: Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21, каб. 317, тел. 5-05-85, факс 5-06-53. Прослушивание и просмотр номеров будет проводиться 11 февраля с 17 до 19 часов, 12 февраля с 11 до 14 часов. Запись на прослушивание по тел. 5-14-84, 5-19-78.
Справки по телефону 5-05-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36