Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.02.2013 12:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды депутатам

5 февраля на 29-м заседании второго созыва Совета народных депутатов Гурьевского района были вручены юбилейные знаки «70 лет Кемеровской области» депутатам действующим и прошлых созывов: В.Ф. Быкову, И.Н. Ванееву, А.Ю. Винюхину, В.Я. Гаршину, А.Д. Усольцеву и В.С. Прохоренко.

Поздравил почетных гостей заседания и провёл церемонию награждения председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Совета народных депутатов Кемеровской области С.В. Конюхов. Он передал присутствующим слова поздравления с юбилеем Кузбасса от председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Н.И. Шатилова.
С ответным словом выступил депутат Гурьевского районного Совета И.Н. Ванеев. Он выразил благодарность за высокую оценку труда депутатов Гурьевского района и отметил, что они будут делать всё от них зависящее для решения актуальных экономических и социальных проблем своей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84