Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.02.2013 13:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир в честь юбилея области

Накануне праздничных торжеств в честь 70-летия со дня образования Кемеровской области на Гурьевском металлургическом заводе прошел шашечный турнир для ветеранов предприятия.

Это уже второе спортивное состязание, проведенное специально для бывших работников завода: в конце ноября прошлого года в честь 196-летия ГМЗ состоялся шахматный турнир, сейчас – соревнования по шашкам. В состязаниях приняли участие 13 бывших работников предприятия. Победитель и призеры отмечены призами, небольшие подарки получили и остальные участники соревнований.
«Хотелось устроить праздник для наших ветеранов. Это они строили новые цеха, организовывали производство, осваивали новые виды продукции, а значит, делали свой вклад в развитие промышленного потенциала Кузбасса. Сегодня они на заслуженном отдыхе, реже встречаются и, конечно, скучают по родному предприятию. А спортивные состязания – прекрасная возможность организовать общение бывших сослуживцев. Поэтому ко Дню металлурга планируем провести летнюю рыбалку среди ветеранов, так что у них еще будет возможность встретиться», – отметил генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29