Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.10.2013 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забыли о возрасте

11 октября в спорткомплексе «Металлург» состоялись спортивные баталии среди ветеранов спорта. Поводом для встреч стал День пожилого человека.

Ветеранов организовали администрация г. Гурьевска и Центр развития физкультуры, спорта, туризма Гурьевского района. В городошном спорте в тройку лидеров вошли Анатолий Ряшин, Владимир Сколозубенко и Юрий Васенков. В шашках отличились Борис Синкин, Михаил Сажин и опять Юрий Васенков. И он же был лучшим в дартсе, за ним – Николай Кораблев и Сергей Филиппов.
А самым популярным видом стал настольный теннис. Владимир Коротков стал чемпионом в разных возрастных группах – условия игры это позволяли.
В группе теннисистов 50-59 лет победили Сергей Филиппов и Николай Бычков. Среди ветеранов 60 лет и старше призовые места заняли Николай Кораблев и Владимир Кодоров. Грамоты и призы призерам вручил председатель Совета народных депутатов г. Гурьевска В.В.Кабачков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79